Возобновил работу обновленный сайт памяти В.В.Лобановского

Цього року виповнилося 16 років з дня смерті Валерія ЛОБАНОВСЬКОГО
13 мая, 2018
Памяти Великого Тренера…
13 мая, 2018
Цього року виповнилося 16 років з дня смерті Валерія ЛОБАНОВСЬКОГО
13 мая, 2018
Памяти Великого Тренера…
13 мая, 2018

Сегодня, 13 мая, в 16-ю годовщину смерти Валерия Лобановского возобновил работу обновленный сайт памяти Валерия Васильевича Лобановского, проект международного фонда IFEF Valery Lobanovsky.

Новый адрес: www.Valery-Lobanovsky.com

Основная функция портала заключается в сохранении памяти о выдающемся футбольном тренере В.В. Лобановском и популяризации тренерского наследия О.П. Базилевича, А.М. Зеленцова, В.В. Лобановского (в алфавитном порядке!).

Создатели проекта кардинально изменили дизайн ресурса, а также добавили некоторые новые функции, которые помогут оперативно получать информацию о легендарном Тренере и Человеке.

Одним кликом вы можете раскрыть, прочесть и увидеть каждую публикацию на сайте. Весь контент сайта размещен с четкой и простой навигацией.

Мы убрали с главной страницы сайта всё лишнее. Современный дизайн, выполненный в духе минимализма не будет отвлекать от чтения.

Увеличен размер и качество фотографий. Обновленные фотогалереи станут для вас увлекательным зрелищем.

Новый сайт одинаково воспринимается как на больших, так и на малых экранах, так как перенесен на самую современную платформу.

При создании нового сайта нами учтены все ваши пожелания и замечания к старому. Тем не менее не судите строго. Разработку и запуск нового сайта полностью осуществили сами, не привлекая программистов и дизайнеров со стороны. 

Мы ждем ваших новых откликов и пожеланий. Ваше мнение очень важно для нас, делитесь своими впечатлениями в комментариях на нашей странице и в группе в Facebook(е): страница и группа

Друзья, если у вас есть идеи и желание участвовать в работе сайта, приглашаем к сотрудничеству…

Спасибо, что остаетесь с нами!

Искренне ваши, Дэви Аркадьев и Александр Ольшанецкий.

13.05.2018

Comments are closed.